Warning: Illegal string offset 'name' in /var/www/iv-plus/data/www/ivacevichi.brest.by/2z/core.php on line 144

Strict Standards: Declaration of AdsStaticFilter::showStatic() should be compatible with StaticFilter::showStatic($staticID, $SQLstatic, $tvars, $mode) in /var/www/iv-plus/data/www/ivacevichi.brest.by/2z/extras/ads/ads.php on line 42
Заголовок вашего сайта

 
Ивацевичский район:     
история, события, факты    
                                             Раённая газета "Івацэвіцкі веснік"
  Редакция "ІВ"   Руководство района  
  Решения исполкома   Рекламодателям
  Решения райсовета   Наши реквизиты
 
РУБРЫКІ
 

АБ РАЁНЕ

НАШ КРАЙ
АПЫТАННЕ
{voting}

КАЛЯНДАР
 
« Май 2017 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 31
 

АРХІЎ
Архив сайта
   

Решения райисполкома Об итогах районного соревнования на уборке урожая зерновых и зернобобовых культур 2010 года
Решение Ивацевичского районного исполнительного комитета от 25.08.2010 года № 829
Рассмотрев итоги соревнования среди хозяйств, уборочных экипажей на уборке зерновых культур 2010 года, Ивацевичский районный исполнительный комитет РЕШИЛ:
1. Признать победителями районного соревнования среди хозяйств на уборке зерновых культур 2010 года и выдать денежные премии:
первое место – сельскохозяйственный производственный кооператив «Квасевичи» (Алексеюк В.А.),
премия в размере – 420000 (четыреста двадцать тысяч) рублей;
второе место – коммунальное унитарное сельскохозяйственное предприятие «Победа» (Едало В.С.), премия в размере – 315000 (триста пятнадцать тысяч) рублей;
третье место – сельскохозяйственный производственный кооператив «Обровский» (Полуянович А.В.), премия в размере – 210000 (двести десять тысяч) рублей.
2. Признать победителями районного соревнования на уборке зерновых культур членов экипажей уборочных комбайнов ДОН-1500, КЗР-10, КЗС-10К, КЗС-1218, Кейс, Мега, Лида-1300, Джон Дир и других с присуждением денежных премий согласно приложению 1.
3. Признать победителями районного соревнования среди водителей транспортных средств на отвозке зерна, коллективы машинистов зерносушильных комплексов с присуждением денежных премий согласно приложению 2.
4. Признать победителями районного соревнования членов молодежных экипажей уборочных комбайнов КЗР-10, КЗС-10К, КЗС-1218, Кейс, Мега, Лида-1300, Джон Дир и других, молодых водителей транспортных средств на отвозке зерна с присуждением денежных премий согласно приложению 3.
5. Уборочным экипажам, намолотившим 1000 тонн зерна и более, выдать денежные премии согласно приложению 4.

Победители районного соревнования на уборке зерновых и зернобобовых культур в 2010 году среди комбайнеров по Ивацевичскому району
1 место –
Кукса Сергей Николаевич,
Голуб Александр Иванович
2 место –
Щасный Александр Васильевич,
Бурдюк Николай Анатольевич
3 место –
Серко Борис Петрович,
Шиманчик Михаил Викторович
1 место –
Зайко Евгений Сергеевич,
Балакир Валентин Николаевич

Победители районного соревнования по уборке зерновых и зернобобовых культур в 2010 году среди водителей на отвозке зерна и коллективов машинистов зерносушильных комплексов по Ивацевичскому району
1 место –
Голуб Иван Иванович
2 место –
Сутько Алексей Алексеевич
3 место –
Бурвин Иван Васильевич

1 место –
Прохоренко Владимир Григорьевич,
Белоблоцкий Владимир Сергеевич
2 место –
МискевичАлександр Павлович
3 место –
Макарченя Анатолий Николаевич,
Бурвин Александр Иванович

Победители районного соревнования по уборке зерновых и зернобобовых культур в 2010 году среди комбайнеров молодежных экипажей, молодых водителей на отвозке зерна по Ивацевичскому району
1 место –
ЕрчакВиктор Викторович,
БатракГригорий Иванович
2 место –
ЩасныйАлександр Иванович,
КоневегаНиколай Николаевич
3 место –
Серко Алексей Борисович,
Жалыбин Стас Геннадьевич

СПИСОК уборочных экипажей, намолотивших 1000 тонн и более на уборке зерновых и зернобобовых культур в 2010 году по Ивацевичскому району
Шиманчик Александр Евгеньевич,
Щурский Анатолий Николаевич
Ерчак Виктор Викторович,
Батрак Григорий Иванович
Голобурда Сергей Иванович,
Бобрук Виталий Николаевич
Кукса Сергей Николаевич,
Голуб Александр Иванович
Галашевский Николай Михайлович,
Галашевский Алексей Николаевич
Серко Борис Петрович,
Шиманчик Михаил Викторович
Корзан Николай Иванович,
Бричкалевич Евгений Васильевич
Савченко Николай Максимович,
Савченко Сергей Николаевич
Щасный Александр Васильевич,
Бурдюк Николай Анатольевич
Гордейко Валентин Дмитриевич,
Литвинов Владимир Леонидович
Щасный Александр Иванович,
Коневега Николай Николаевич


24 жніўня 2010  Просмотров: 1280 | распечатать
 
 Добавление комментария:
 
Имя:
Пароль: (если зарегистрирован)
Email: (обязательно!)

теги форматирования

добавить смайлы
 
 
пошук

ІНФОРМЕРЫ
Надвор'е ў Івацэвічах
НАВІНЫ РЭСПУБЛІКІ
Реклама в Ивацевичах

АСАБІСТАЕ

КАМЕНТАРЫІ

{sape}

......Copyright © 2007-2008 ©Заголовок вашего сайта